А точнее, с форума Обнинского провайдера, иттком

Ребята. привет.
Это письмо не просто мнение - это крик души. Ребята ну нельзя же так в конце концов!
Зачем же было выкладывать такие эротические картинки в галерею. Это же плохо! Я этим летом серьезно готовлюсь поступать в Боровский сельскохозяйственный институт сельхозудобрений и животноводства. Но благодаря вам моей мечте может не суждено будет сбыца. Я залез впервые и увидел фотографию женщины по имени EKITANIT и многие другие фото тоже. И вот теперь я вынужден выгонять свою маленькую сестренку Дашеньку из комнаты в то время когда я включаю интернет. Мои руки непроизвольно тянуца к ширинке на штанах а левая рука выбивает такой до боли в правой руке знакомый адрес галереии. Я не могу позволить чтобы Дашенька это увидела, что я ей тогда скажу? По ночам я сплю без нижнего белья потому что жарко на улице но всегда по утрам сильно пачкаю одеялко и простынку.
Я очень люблю играть в игру контер страйке и представлять себя отважным горденом фромоном, еще я люблю гонки и дум. Вы тоже играете в хорошие игры, вы молодцы! Только с каждым днем мне становится все хуже и хуже, я не могу играть в контер страйке одной рукой и злые неприятели меня все время побеждают. Я не могу ничего с собой поделать. Каждый день я захожу в сайт и смотрю долго долго на ваши рисунки. Моя правая рука уже болит настолько сильно что начинает отниматься, мне трудно писать лекции репетитор ругается. Пробовал пить настойку боярышника - не помогает, валидол тоже. Друзья, уберите же вы наконец с галереи свои голые картинки.

С Уважением

ваш Павлик